Константин Матвеенко

ТВ с USB WiFi/ HDTV адаптером EP-MS8512

Я поставил его утилиту, но там только работа как с USB WiFi адаптером. У кого есть утилита для HDTV.

Я так понимал, когда покупал этот адаптер, что он два в одном и WiFi адаптер и приемник HDTV телевидения. А что для него нужен еще и ресиве не знал. Объясните каким образом он взаимодействует с рессивером? Я ни в зуб ногой!

Де
Денис

адаптер предназначен для подключения спутниковых ресиверов и ХДТВ плееров, использующие чипы Реалтек 1073 или 1283, к беспроводным сетям и интернету. Адаптер работает с многими модели спутниковых ресиверов, например, ГИ С8120, Опенбокс с4, и др. Какой у Вас??