Да
Дашулька

Игры! Люди, посоветуйте хорошие игры-выживания где надо обустроиться, собирать ресурсы и т. д (minecraft не предлагать)

д (minecraft не предлагать)

Даша

террариа

Станислав Л

дэй зи или зет мод для армы ну что то на любителя появляешься на берегу там по всюду зомби, можно найти и отремонтировать машину, также по сети можно играть (точнее только по сети) ты можешь объединится с другими игроками или предать и убить их