Ал
Александр

как убрать из строки браузера информацию о посещаемых сайтах?

при наборе первой буквы появляются все сайты, начинающиеся с этой буквы, на которые раньше заходили? Хотелось бы это "почистить"

как очистить журнал?

пользуюсь гугл хром

Елена Орлова

журнал очистить наверное .. 🙂

Маша Мухина

Наверное нужно просто очистить Журнал.

Vera Gulyaeva

Работать в режиме "инкогнито"

Натуся Волкова

Как Вам можно вообще помочь, если даже модель браузера не указана

Viktor Eremkin

надо смотреть пункт автозаполнение и/или посещённые сайты.
В опере это находится в настройках/расширенные/история

Валентина Овчинникова

Очистите историю, кэш и настройте свой браузер в разделе "Настройки"

Петр Нагорнов

определить ваш браузер я не могу, а знать настроек для всех браузеров не может не кто из за определённых предпочтений.