Сайфулло Насридинов

Как убрать в браузере гигантизм??

Пользуюсь Фаерфоксом, захожу сегодня, шрифт увеличен, закладки большие, название папок в браузере также и т. д.
Менять масштаб страницы CTRL+ колесико мышки - пробовал, не помогло, так как изменяться масштаб самой страницы!
Разрешение не менялось, на самом компе всё ок!
Изменился сам браузер, и каждая загружаемая страница с большим размером не только шрифта, а всего, и картинок, и ссылок и т. д.

Катюшка Гребенникова

зажать ctrl и крутить колесико на мышке

Елена Торопова

Ваш скайп можно? Постараюсь помоч.