Светочка Лебедева

Как вырасти до гигантизма? Что нужно есть чтобы БЫЛ гигантизм?

я даж и не знаю что это такое

ииииии????

ещё???

Анна Касаткина

С рождения сидеть на гормонах, однако зачастую растут только хрящи, а не все в целом. А это инвалидность

Vadim

Ничего. Гигантизм, так же как и карликовость - генетическое нарушение, он не вызывается едой.

Николай

Тебе не светит, каратышкаа.

Dmitri Kulakov

Гигантизм - это генетическое заболевание. Его нельзя себе специально "сделать")

Аленка Ефимова

Опухоль гипоталамуса поможет