Игорь Малиновский

Как вырасти, помогите пожалуйста!!!

Мне 10 лет, рост 151 вес 42! Сейчас на диете. Как вырасти в рост что - бы мой вес был нормальным при таком росте? У меня рост для 10 маленький(( Помогите пж, заранее благодарна)

А прыгать 100 - 150 раз в день помогает???

Алексей Кравцов

хороший способ на турнике растягивать позвоночник. многим моим помогло!

Катенька Кудинова

Самое простое и пока не дорогое+полезное - это заниматься плаванием. Другие способы пожестче-все на растяжку и закрепление мышц вдоль позвоночника

Ирина Константинова

ешь овощи, делай утреннюю зарядку!

Юрий Сизов

Ешь морковку, на турнеке виси, занимайся плаванием. Мне кажется нормальный рост. Я в 12 лет 158 см была.

Динара

а мне 24 года.. и рост 158))) и нормально
кстати вес 57

Анна Ромашова

В 10лет 151 это норм, есть, конечно, и большие, но вам незачем переживать, вы еще вырастите! А вообще мужчины больше любят миниатюрных