Надежда Приходько

Помогите пожалуйста. как вырасти ?

Мне 16.5 лет .мой рост 165 .мама 160 .папа 174 .Я себя капец как неловка чувствую .помогите действенный способ .Я занимаюсь лёгкой атлетикой уже 3 года .и за 3 года вырос на 2 см

Татьяна Козлова

Перекладина (вис) + прыжки (вверх) - при приеме витамина Д + кальция и находясь на свежем воздухе желательно на солнце прибавишь себе 5-8см это точно)))

Сергей

хорошо кушай!!

Юлия Зыкова

И не вырастишь больше.

Лилия Такаева

уже никак, мальчики до 16 лет растут

Дмитрий Кислов

если до 20 не вырастишь то все.
волейбол, баскетбол, плавание.

Наталья Воронова

жди, когда время настанет, тогда и вырастишь.

Кирилл Митрохин

Режим, всё в одно и тоже время, хотя бы спать, есть. помогают прыжки и ещё фитотерапия -фосфор попить, но не более месяца (обязательно)
или обратись к врачу. Продолжай заниматься л/а, можешь и в/б заняться и ещё армия поможет!!!!