Амано Эрис Велиалитовна

Какие функции выполняет asrock xfast lan utility?

Поясните пожалуйста простыми словами, что делает данная утилита? Можно ли её удалить без вреда для пользования интернетом?

Спасибо!

Александр

Удаляй, это типа ускорителя интернета прога. Есть для памяти (оперативки) , для флэшки, интернет) ) Врт к примеру мать на амд от асрок и все фичи к ней http://www.asrock(.)com/mb/AMD/Fatal1ty 990FX Professional/index(.)ru.asp

Ал
Александр

Я долго проверял эти утилиты и могу с уверенностью заявить, что это - развод.

Vahe Xaratyan

Удалить можно, не повлияет на операционную систему и драйвера.
Программа для оптимизации интернет соединения, увеличивает скорость и уменьшает пинг. Но на практике не заметил прироста скорости, а вот пинг в играх уменьшился на 50-100 ( после настройки программы).