Юлия Спиридонова

Почему из трех стран СНГ самые доброжелательные украинцы?

Виктор Федоров

сама добродушная нация - вообще! потому что работящие. а трудолюбивый человек, который трудится на земле - не может быть злым.

Roman Kaplya

да бросьте!
ага, особенно западная украина!

Assyr

Кто это Вам такое сказал?
Лично я бы так не утверждала...

Ирина Гамзаева

ага особенно Западенцы, ппц так и прет доброта)))))))

Роман Морозов

странно вы делите доброту по нации.. вот я знаю белорусы очень дружелюбный народ, приходилось сталкиваться. приходилось с русскими "пообщаться"-впечатление оставили желать лучшего, а другие русские-просто добрейшей души человеки... нравственность-она национальности не имеет. к нам приезжают очень много русских (курорты у нас в Карпатах) -никто их не обижает, ходят по улицам и разговаривают на русском, приезжают уже не единожды. так что-милости просим в наш край!

Маргарита Надеждина

Вы чё прикалываетесь?
Фраза" Хитрый хохол " не знакома?)))

Мария Репетенко

Ерунду пишите. Они как раз и злые. Самые доброжелательные белорусы. Почитайте Сикевич.

Ирина Чижова

Только не путайте русских с москвичами! (Москалями, как говорят на Украине)