Дарья

ромео и джульетта. Подскажите пожалуйста почему двоё влбюблённых не могут быть вместе?

Сергей Овсянников

потомучто они здохли давно

Сергей

Влюблены в сами себя (есть такое понятие, любить себя в другом), а именно, Парень красавец"прям-актёр",сам пьёт, но батя у него (к примеру, ну типа в "гаСпроме робит",сталобыть"бабла=не меренно",ну и отпрыску аж хотеть уж нечего!
И тут статная"терпеливая" красавица у этого Парня заводиЦа, "любит Она Его",точнее"БАБЛО-Бати",вот и всё!
Ищите прежде царство Божее, остальное приложится!
Слава Богу!

Люба Якуничева

потому что родители их считают своей собственностью. а на мнение детей - им насрать. они же от них зависят.