Андрей Новичков

националисты пожалеют мусульман?

Ru
Rufat

Националисты — они разные. У каждой национальности есть свои националисты. Националисты различных национальностей развязывают войны.. . Учи историю, Ученик. Всякая мелочь пузатая, пушечное мясо, всегда погибает первой.
А после этого националистов никто не пожалеет. И это тоже проверено историей.

Ру
Рус

И те и другие просто клоуны.

Константин

Мусульманские националиста да.

Ольга

..никто ЖИВой НИКОГО НЕ ЖИВого не собирался жалеть и не будут живые мервецов увязших в их О ЖИВизне религиях ВЫтаскивать из смолысмолывечноживойвременемсмолывсехвнейрелигий и нац ИО - ты исполняющий чиИХ ЖИВых бушь? ВСЯ ЦИВИ АНТИ ТЕБЕ..,

Павлик

А что мусульман кто - то уже обижает, или зачем их жалеть? Наши националисты это наши, а вот мусульмане уже явные националисты только у себя на родине. Если мы еще пожалеем кого - то, то они никогда.

Роман

объяденятся на время