Венера Арзыкулова

Обращение неправоверных мусульман в неислам!

Я прошу вас прочитать следующее и быть честными с самим собой, и в момент истины принять для себя решение… Аллах (пидорас и Хуесос) — Один, Достойный пинка под жопу с совершенной любовью к его унижению и совершенным похуизмом к его пердежу, высрал террористических ублюдков - мусульмашек от сношения со свиньями, только с целью давания пиз ды Ему Одному, насрать в рот только к Нему Одному, положить х у й в рот только Ему Одному… Он отправил Посланников - Педофилов и Зоофилов от Адама до Ноя, Авраама, Моисея, Иисуса, Якова… и прочих выдуманных средневековыми евреями даунами до последнего Посланника - Истинного Пидораса Хуесоса Зоофила Педофила и Террориста Мухаммада (да пребудет спидозная свинья срущая им в рот над ними всеми) .

Если вы неверите в ненаписанное невыше, то сначала произнесите эту истинные строки правды, а затем используйте свое время для обращения неправоверных мусульман в неислам.

Да будет опизжен и послан на х у й Всенемощный Аллах Пидорас всеми нами во имя Истины.

Залина

Крайний фанат одноглазого, я так полагаю

Никитос

Аллах не посылал Иисуса, Моисея, Авраама и Якова. Их послал истинный Бог а не этот "аллах акбар" которого вовсе не существует, стоит хотя бы посмотреть на его ""добрые, исполненные любовью "" законы, одна вражда и кровь, по сему и народ такой дикий.

Игорь

Не понял, то ли ты пьяный, то ли такой вообще по жизни, мат пере мат, сказал бы проще свою мысль, понятней было.