Анастасия Давыдова

Обращение к тем, кто работает с биоэнергетикой

Занимаюсь самообучением по управлению внутренней энергией, достиг определённых успехов. Хочу пойти дальше и научиться более эффективно чувствовать и управлять своей энергией. Посоветуйте основную литературу по данной теме.

Pavel Simindeyev

психиатров почитайте, их щас и священники уважают.)

Зинаида Новикова

Основной учитель у тебя внутри! Ты должен научиться чувствовать его, слышать голос изнутри. Ты можешь конечно читать литературу в качестве образовательного характера, но продвигаться дальше с ней не получиться!

Вероника Зайнутдинова

тут тренировки нужны. . к чему тебе литература?

Карина Морозова

Это тупиковый путь. Мистика не изучается по книгам и фильмам. Передача знаний идёт передачей состояния сознания.

Зина Шестак

для чего тебе? для боевых искусств? для лечения? есть много методов применения

Владимир Винокур

Дмитрий Верищагин