Евгений Хренов

Посоветуйте что-нибудь по прокачке биоэнергетики

Оксана Блохина

пункт 1. найти и почувствовать в себе биоэнергетику.

Леха Рощенко

Микрокосмическая орбита по Мантек Чиа.
Но мне больше нравиться по Ян Цзюньмину.
Погуглите на эти слова, найдете быстро....:)

Jkub Jkub

А куда и зачем хотите прокачивать...))... тут накопить еле получается...)

Юл
Юлия

есть много техник в КУндалини йоги, но там нужны специальные посвящения.
Чтобы повысить энергетику для начала нужно правильно питаться. В одно и тоже время, тщательно пережёвывая пищу, не отвлекаясь на сторонние вещи и нельзя употреблять холодное (это ослабляет энергию) .
Далее делать специальные праноямы для лучшего обмена веществ.
посоветовал бы с утра делать раскачку чакр "Око Возрождения" - пять упражнений в течении 15 минут, очень хорошо энергию раскручивают.

Эльмира

Бионергетика не интересно, а космоэнергетика ----знания.

Натали

Может это поможет.

"В процессе достаточно короткого времени каждый человек, прочитавший Откровения, пополняет Чашу своего Разума и получает толчок к самосовершенствованию и развитию личности, облегчающие его пребывание в Материальном Мире... "

читал здесь otkroveniya.ru