Nyo

Практикующие биоэнергетику отзовитесь, нужен напарник для занятий!! СПб

Друзья устал один практиковаться в биоэнергетики, есть желающие попрактиковаться в паре, или посоветуйте к кому можно присоединиться!

Станислав

Зачем? Это лучше делать со своей девушкой, или другом.

Светлана Тимофеева

перед тобой вся вселенная, а ты как обычно ищеш неизвестно что....

Анна Орехова

Если действительно хотите подняться на высокие уровни,
а не гонять ци, принимая её за энергию совершенствования,
то почитайте главную книгу школы совершенствования Фалуньгун
"Чжуань Фалунь" - можно найти здесь: falundafa. org
Контакты в СПб, если захотите заняться практикой тут можно
найти: falundafa. ru
Тут можно посмотреть фильмы об истории Фалуньгун:
История Фалунь Дафа

Галина Шевчук

У вас в Питере есть школа, мощнейшая, зайди на сайт WWW.A V V A D O N. ORQ.там попробуй узнать, где, что и зачем.

ДА
Дима Архипов

Предлагаю ознакомиться с информацией, размещенной на бесплатном сайте: "Восстановление природного дара человека" (через поисковик в рамблере) или http: // www. camomile. ours. ru . Сайт самообучающий, регистрация на сайте не предусмотрена.
Сайт даст возможность любому желающему выйти на свое информационное поле.