Анастасия

Всегда мечтала искренне любить, люблю своего мужа 12 лет, а сейчас хочу избавиться от любви нет взаимности, помогите, как?

Катеринка Сачкова

Лучше быть одной, чем несчастной с кем то.

Света Козлова

Почему? Никак ты от нее не избавишься.

Татьяна Семенец

Если хотите именно избавиться, то это не любовь вовсе.
Любовь к человеку - это Любовь, а любовь к своей любви к нему - это самолюбие. От этого очень тяжело избавиться.

Светлана Лебедева

Успокойтесь...: )
ПРОЙДЕТ и ЭТО
Если есть намерение то пройдет.
А если добавить и стремление пройдет быстрее..:)

Виктория Квеквескири

а дети есть? . если да то прийдётся смириться. очень тяжело одной поднимать.

Али Алиев

Если это серьёзно - пишите в личку.

@L
@ Lusi @

Лучший способ успокоиться - поехать одной попутешествовать, на недельку... а там, откуда ни возьмись и ВЗАИМНОСТЬ вдруг появится) )
Надо дать возможность мужу заскучать за Вами...