Марина Михайлова

Скажите, пожалуйста, у кого какие глупые и смешные вещи происходили на работе и по работе? Заранее спасибо!

Na
Natali

Вахтёры, ориентируясь на одинаковую фамилию, считают меня женой моего брата (мы работаем в одном учреждении) . Однажды они крепко его озадачили, спросив на выходе: "Ваша жена форточку закрыла? "

Влдимир

Всё описал в миниатюрах на сайте Проза. ру Автор Алекс Венцель. Бывали такие моменты, что ухохочешься . Так что милости прошу в гости. Читайте...