Владимир Колесникович

Здравствуйте! Доброго дня Вам! Скажите пожалуйста, что сегодня происходит в\на Украине? Спасибо заранее.

Наталья Александрова

Населению предложено кого-то выбрать.
Население, похоже, согласно.

Абабакир Самадходжаев

Война. Луганскую, Донецкую области обстреливают "войска" от правительства Украины, горят дома, убиты мирные жители. Расстреляно 30 ребят срочников, которые отказались стрелять в мирных жителей. Всё это ужасно! Сегодня то же самое.... война.

Иван Браголя

имитация выбора президента

Елена Самойлова

парашенко презиком выбрали