Анастасия Понявина

Здравствуйте, скажите пожалуйста можно ли опрыскивать эту драцену? Заранее спасибо

Юлия Зыкова

Драцене это не нужно.
Опрыскивание оставляет разводы на листьях, и лист может стать тусклым.
А вот в душ для избавления пыли, пожайлуста..

Ва
Василий

нужно

Драцена – влаголюбивое растение, её нужно обильно поливать. Также нуждается в частом опрыскивании. Важно это и летом в жару, и зимой в помещениях с центральным отоплением. Также не следует забывать протирать листья от пыли или мыть растение под душем.

Бактыгуль Амираева

Можно и нужно! Нужно так же протирать листья время от времени и купать под душем по возможности.

Ольга Орлова

У меня такая же - ни разу не опрыскивала и не собираюсь. Ей ни к чему это.