Артак Саркисян

Есть ли тут владельцы toyota altezza? Помогите с выбором автомобиля, каков теза,, расход топлива, клиренс,,

удобен для городской езды или нет??

ОК
Олег Косулин

Можно на дром ру отзывы почитать их там дофига

ДА
Дмирий Афоничкин

скорее всего вы пишете о 2 литровом лехусе и это самая маленькая в этой марки, тем более для якудзы и самурая алтеза была собрана-это лучший вариант в своём классе и как любое авто -оно хорошее первые 5 лет, далее зависит о отношения к ней и читать лучше на форумах типа forums.drom.ru i auto.ru-вам удачи--