Владимир Додонов

Вопрос владельцам автомобилей Москвич - на каком топливе ездите?

Имею Москвич ИЖ-2715 с двигателем 412. На заправках бензин АИ-76 продавать прекратили. Как вы вышли из этого положения? Перешли на газ? Расточили головку? Может еще какие-нибудь решения проблемы?
Менять автомобиль не хочу - дно из нержавейки. Оборудован под себя. Покупать другой и опять облагораживать желания нет.

Анна Петрова

92 хуже 76 так что езди и не дуй

Наталья Тимочкина

Ничего не делал, в 81 году двигатель уже был под 93-й ))

Татьяна Сафрина

Поставь на него гидравлику *____* классика с гидравликой збс будет скакать ,.