Наталья Викторовна

а если вдруг исчезнуть услуги авторемонта в стране, как будут ездить 95% женщин?

да при чем тут мужчины бля. вы неисправимы. чуть слово о женщинах сразу - А МУЖЧИНЫ? ? и наоборот. а связь?

Murat Bakiev

Так у женщин же мужья есть! Мне мой завсегда чинит, но я и сама могу, когда какой-нибудь пустяк, если что.. . А в автосервис и дороги-то не знаю.

an
andynova

и процентов 60 мужчин тоже ездить не будут. Точнее будут ездить все, только у людей, разбирающихся в устройстве автомобиля, будут собираться очереди жаждущих.

Юличка

Да сейчас и мужиков почти столько же развелось - разницы ни какой, потому что в автошколах, не преподают устройство автомобиля.

Александр Фоменко

Ага и водка исчезнет .
Но поскольку ничего в природе никада беследно не изчезает, так вот там они и будут

Анжелика Поддубная

Будут ездить уже только 5 %

Ирина Гришина

Будут ездить на такси - нам же дороже.

Руслан

И 50 % мужчин )))

Татьяна Очищалкина

мне по барабану услуги авторемонта- у меня ЕСТЬ МУЖ- так что при любом раскладе я всё равно с автошкой
уряяяяяяяяяя вчерась муж ее наладил ( а то тоже все 2 недели на какие автомастерские кивал- лично ФАНАРИКОМ светила и стояла над душой (замерзла донезя))

Екатерина Цветкова

слесарь на час.. . появится услуга)

Евгений Адамов

....а ,,сВЯЗЬ,, -в СВЯЗУЮЩЕЙ! Твой спинной мозг, никода! никоДА! не сможет ПонятьвРАЗУМЕТЬ! ЗНАМЕНАТЕЛЬ
ЖЕНЩИНЫ!!! ТЕБЯ, ПОДВОРОТНЯ ОБОРТАТИВОМ ПРОИЗВЕЛА! каждому-СВОЕ!