Екатерина Приходько

Что подарить девушке на День Рождения? мне 17, ей 16 будет. есть 4000 руб

Aртем Гиваргизoв

Миллион миллион миллион алых роз) ) ну на миллион не хватит конечно.. . на сколько хватит...

ОК
Оксана Красноярцева

Что бы Вы хотели на её месте получить, то и подарите))

Валерий

Вертолет радиоуправляемый.

Лала Абдуллаева

Парфюм или украшения+красивый букет.

Максим Плуталов

букет - 100% ее любимых цветов, если любит мягкие игрушки - мишку подарите + билеты куда-нибудь вдвоем сходить (любимая группа, кино, урок танцев, подарочный сертификат и т. п. , можно потом вместе сходить выбрать или намекнуть, что ей нужно, может фотик, например)

Юлия Родионова

Как вариант - парные майки для двоих! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Можно как дополнение к подарку)