С)
Светлана ))

что ожидает до нового года? Маргарита 20.08.1993

Aaaa Aaaa

Ничего нового вас не ожидает до нового года, будут какие то встречи расставания, потом опять встречи, радости, потом разочарования и т.д. Новый год принесет вам новые вопросы, но будет удачным.

Евгений Шувалов

вас порадует друг

U5
Urfan 57

Время более подходит для упрочения руководящих позиций, нежели для вербовки сторонников. Будьте верны своим принципам даже в том случае, если цели Ваши изменятся. Впредь довольствуйтесь пока малыми победами и успехами, они непременно повлекут за собой и более крупные. Плывите по течению, а не против него, и тогда все придет в порядок. Желание Ваше исполнится с большой долей вероятности, но будьте готовы к серьезным переменам в жизни.

Дмитрий Бабкин

перемен пока не видно как таковых
но удача будет на вашей стороне)