Руслан Ламан

Вгстретимся ли мы? Маргарита 20.08.1993 Максим 10,08.1994

Хотелось бы знать когда)

Регион

Через месяц встретитесь.

Ma
Marina

Нет... Вам не суждено быть вместе... Даже встреча ничего не изменит! ! Крепитесь...

Екатерина

да... и будет много обоюдной радости

Дария Езерская

Пока встречи не видно. Перевернутое значение карты - Вы много суетитесь. Просто жить вам скучно, и вы все время затеваете что-нибудь – от вечеринки до крупномасштабной перепланировки квартиры, от смены работы до иммиграции, от развода до практически распутства. Жажда перемен становится вашей болезненной чертой, причем ради собственного веселья вы ставите на уши абсолютно всех окружающих. Через некоторое время оказывается, что вам опять скучно. Суд советует вам приостановиться и найти менее затратное увлекательное занятие, а то так и до беды недалеко.
- потери
- проблемы со здоровьем
- опрометчивые поступки
- замкнутость

Максим

Пока у вас много проблем.

Алмаз Фархутдинов

да встретитесь в ближайший месяц.
да и по совместимости хорошо подходите друг другу)
желаю вам всего самого наилучшего)

Алина Шлуинская

Все может быть)))

Anton Bezverkhy

Встретитесь в начале декабря!

Zabenkova Viktorya

Встретитесь и очень скоро!

Вадим Терещенко

встреча будет через 2 месяца

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

в течение месяца встреча состоится. в общественном месте будет.

Лилия

Встретитесь в конце года, но отношения будут недолгими (3-6 месяцев) , расстанетесь спокойно, ибо поймете, что не сходитесь характерами

Ирина Гончаренко

вы сами увидитесь

Анна Галкина

Если не захотите оба разминуться.

Евгений Донец

Что значит встретимся ЛИ .
Вы и так вместе, только боитесь в этом признаться !!!
Будь умнее - зделай первый шаг - сама !!!

Анна Степанова

Кроме Максима, никто точно не скажет.

Алексей

Когда он позвонит и назначит встречу.