Аня Кузнецова

Motorola Milestone 2 - что скажете? где купить в России?

вопросы:
1) где купить его полностью русифицированным, с гравировкой йцукен-клавиатуры и прочими ништяками?
2) сам телефон хорош?
3) какие "подводные камни"?

заранее спасибо!

Жека Миронов

в эльдорадо

Марина Потапова

Этот смарт БОЛЕЕ ЧЕМ ХОРОШ! ЭТО БЫЛО ЧУДО 2010! По этому и запрещён для продажи на территории РФ, как и сама фирма Моторолла.. . или Шарп.. . или Грюндик.. . Мы обязаны покупать технику Самсунг рузсейского или китайского производства!