Yad

Россия 2 - 2 США. Что скажете?

Лена Целобенок

Жутко негативный осадок от игры Много брака ошибок Но-списываю на товарняк ибо главные игры -отбор к ЧМ проходят пока успешно

Юлічка Казіева

зажратыекривоногиеуродыаршавинказёлкапелловыгнатьсборнуюрасформироватьрфсразогнатьстадионысжечьвместофутболаразвиватьдомино!

Клавдия Фурсикова

Теперь то каждый американец всю жизнь будет помнить, где он был и что делал в тот момент, когда Дискеруд забил гол на 94-й минуте!! ! Великий день для Ю-ЭС-ЭЙ !!!))))

Ак
Акрам

Не стоило было недооценивать янков!

Е*
Евгений ****

россия как обычно в говне

Мария Васильева

мне понравились американцы и голы как братья-близнецы имхо отличный спарринг для сборной.

Надя

спасибо судье, пеналь выдуманный дал, а то вообще бы проиграли

Александра Карпенко

Во втором тайме защита сдулась. В первом играли идеально.

Вывод: наши футболисты физически не готовы играть полный матч.

Ирина Андреева

Был проверены новые игроки, поэтому игра получилась не совсем интересная. Это ожидаемо. Поэтому только кто ждал больше от товартщеской игры разочаровались При Адвокате играли постоянно одни и те же а тут куча новичков Эксперементы окончились, выводы будут сделаны .ждём весны.))