Oygoy Hgo

Через месяц после аборта произошел повторный выкидыш

Хотя половой акт был всего один раз, да и то с презервативом и даже с прерыванием. Слышала, это значит плохо прочистили в первый раз. Но врач не признается. Говорит-все было сделано нормально. У кого-то была похожая ситуация?

Вера

Об ЭТОМ! ! стоит задуматься ВАМ! ! Врач тут! ! Ни при чем!! ! (казусы судьбы неизбежны) , слушайте меньше, за мою практику наступление беременности бывало на 2 день после искусственного прерывания беременности!

Ma
Marina

если часто чистили - матка утоньшается потом она просто не держит

Леся

Если бы плохо прочистили месяц назад, то у Вас бы за месяц эти остатки вызвали такое воспаление, что "мама не горюй". Такая фигня была у моей подруги, она потом последствия воспаления лечила еще пару месяцев.

Ma
Maria

сходите к другому врачу.

Анна

а если и так. то врач и признается?