Ма
Малаша

можно ли выдать аборт за выкидыш?

не судите строго сделала глупость. теперь не знаю что делать парень гулял теперь взялся за ум

Екатерина Лисицына

Вам парень сам аборт делал что ли ???или он пойдет по врачам искать истину? Врите уже что хотите. все равно ничего не исправите.... увы.. . не сужу...

Али Алиев

Кому и зачем это нужно? РОЖАТЬ НАДО!!!!

Радик Тазов

нет, аборт- это осознанное прерывание беременности, а выкидыш случайность

Дашулька Щербатых

В принципе можно, он же карту читать не будет. Хотя, если хотя бы одна подруга знает, то уже нет смысла врать. А вообще надо предохраняться или рожать. А парень: сейчас взялся за ум, потом отпустит, зачем такой нужен? Разве что погулять без последствий.

Леонид Зенченко

что за глупость? он где то правду будет искать что вы сделали? да и что то не верю я таким, сначала испугался ответственности, а теперь вдруг изменилось что то, ребёнок вдруг нужен стал ( тьфу

Ольга

ну обманешь его а еу кто то скжит правду сама подумай

Кореянка

это две разные вещи!!!! И кому выдать то???

Карен Погосян

Такой парень сейчас взялся за ум, а завтра опять! бегите от него, пока что он вам не муж и не отец ваших детей. будьте с тем, от кого аборты делать не прийдется!

Виктория Ольшакова

Бедненькая, зачем тебе такой урод"моральный" а аборт может ты и правильно сделала, хотя я противница абортов, не нужен он тебе встретишь достойного
Если есть запись в карте про аборт то выяснить это не сложно

Дима Данилов

Если вы уже сделали, то можно. Весь вопрос в том, кому ещё вы об этом говорили? Как говориться где знают двое-знает свинья.