Анна

На фоне простуды осип и пропал голос. А вдруг не вернется? Я в шоке)))

52 исполнилось в октябре, далеко не пучком все)))

Голос напрягла во время подготовки студентов к тестированию, а сама была больна

Артемий Липилин

Лет тя скоко? Если больше 15,то всё пучком.

Ан
Антон

ну не вернется пойдешь к врачу-фониатору.. за боооольшие деньги поставишь голос..

Мария Калинина

если не первый раз проблема то повод серьезно задуматься -признак не хороший . онко не проморгайте .
сейчас пропейте репешок аптечный - как чай . пару курсов с перерывами . не навреди .

Носир

ну на фоне простуды он точно должен вернуться!))) по-моему еще не было в медицине таких случаев, когда не возвращался голос после простуды.... это ж инфекция, просто подействовала на голосовые связки!