Вадим Смирнов

У меня пропал голос от простуды. В понедельник я читаю лекцию. Что делать? Что Вам помогло? Остался всего один день!

Ал
Александр

Молчать! Все пройдет.

Илья Пролыгин

Ни в коем случае не читать лекцию. Не верите - спросите у моей жены, она ЛОР-ученая, и я ее всегда слушаюсь. Посылайте в пизду эту лекцию, знания никуда не исчезнут. Заматывайте горло, и пейте то, что доктор пропишет. Вам - при вашей профессии - с голосом шутить нельзя. Щас надорветесь - потом пол-года восстанавливать будете.

Екатерина Мусатова

Перед смертью не надышися. Один день ничего не решает.

Ленуся Добрынина

не один раз помогал больничный

Ек
Екатерина

Прежде всего-голосовой покой, тепло и щелочное питье--часто небольшими дозами. А так же стрептсилс--какой любите. Объясняйтесь жестами

Александр Никитин

не лечит, но помогает безголосым следующий рецепт.. . полстакана тмина залить стаканом кипятка, настоять под крышкой полчаса . процедить, добавить 1 ст. л. мёда и рюмку коньяка.. . принимать по 1 ст. л. каждый час. . помогает хорошо

Наталья Тютчева

Если так срочно нужно читать лекцию то попробуйте такой рецепт.
Стакан горячего молока смешать с чайной ложкой меда (можно побольше) и пол чайной ложки сливочного масла. Пить небольшими глотками в тепло-горячем виде, стараться чтоб обволокло все горло.

Татьяна Жукова

попробуйте ГОМЕОВОКС)))

Макс Боба

За день вам уже вряд ли что то поможет! Если есть небулайзер сделайте иголяции.

Лиза Сафронова

Возможно мед облегчит состояние...