Светлана Хорошильцева

Посоветуйте афигенный клубный музон! желательно электро-хаус, спасибо

Сидор Квакин

Руки Вверх – Он тебя целует ( Timmy Project Remix 2012 )
F. Jay ft. Olesya – Любовь (Tony Jus Exclusive Remix)
VETRA – Глаза в глаза (DJ Fristail remix 2012)
Иван Дорн – Бигуди (DJ Nejtrino & DJ Baur Remix)
T-Killah feat. Виктория Дайнеко – Мира Мало (DJ MINCHO Mashup)
Danila Rastv – Ya ne mogu bez tebya (Alexsey Shumakov Mash up 2012)

Владислав Пятак

Зайлите в игру КЛУБНАЯ ЖИЗНЬ выберете для своего клуба музыку ЭЛЕКТРО там в левом нижнем углу будут написаны названия просто здесь по английски писать не разрешают

Сергей Толкачев

Tocadisco - King of Miami (Original Mix)
Если понравится ещё треков подкину на дискач!:)