Кокетка Кокетка

радиоуправляемый самолет за 5000р. , размах крыла 90см. Может ли на таких быть задержка в управлении?

я говорю о задержке которая будет затруднять управлени, о задержке например в четверть секунды.

Сергей Киселев

Задержка во времени обязательна, с тех пор, как определена величина скорости света.

Во времена Ньютона считалось, что силы взаимодействия действуют мгновенно.
Может оно так и сегодня, но изменение сил зависит от изменения положения тел и полей, то есть от скорости их движения. И это изменение не происходит мгновенно.
Информационный сигнал передается посредством поля, и любое поле инерционно, то есть есть задержка.