Виктория Кондрова

Видеокарта не работает максимально или как надо, почему! ? 3dmark выдал мне токой результат....

Купил видюху NVIDIA GeForce GTS 450 (1Гб) игры типа WOT и Medal Of Honor Warfighte тормозят т. е. оч низкий фпс даже на средних настройках (3dmark выдал мне токой результат - Score X775 Graphics Score 723 Physics Score 1267 Combined Score 959 Подсажите пожалуйсто в чем проблема и как ее решить!?!? Спасибо!

ЦП DualCore AMD Athlon 64 X2, 3000 MHz (15 x 200) 6000+ 4Гб оперативы!

Как тут отвечать!?)))

Shurik Vohidov

низкий фпс -это сколько? 30? ну правильно.. с твоей видеокартой больше не выдаст.... в игре сглаживание отключи.

Андрей Котельников

Гиг то один, но всего 128 Бит. даже GTS 250 переплёвывает 450. Вот 460 - сила!!!

Наталья Медкова

Карта говно....

Мария Ветрова

вообще это не игровая видеокарта
напиши какой процессор и сколько оперативки

Сергей Давлетшин

процессор какой?

не трындите неигровая карта
вобще карта 450 бывает 2-х типов на ддр3 и на ддр5
на ддр3 - действительно слабая до 10 тысяч
на ддр5- 14 тысяч в 6-м тридемарке (Radeon 7750-я аналог)
насчет WOT найдите макафи антивирус и удалите))