Галина Смирнова

я новичок в читах помогите где скачать и как устоновить читы на point blank у меня windows 7 64(bit) есле чё интересно

Dimka

ну ты начинающий читак))

Александр

Жизнь без читов интересней ^^

Сл
Славик

лучше не пользуйся бан получишь

Сайгид

Point Blank

Отоприте Мозговые сообщения:
Три запертых мозговых сообщения откроются, получая определенное число
названий районов. Название, которое вы получаете, зависит от счета,
таким образом Вы будете нарочно плохо играть, чтобы получить многие из них.
Аналоговый Мозг - 10 отличных названий
Разбейте Старый Таймер - 25 отличных названий
Полное Безумие - 50 отличных названий

http://chemax.ru/cheats/P/point_blank.ph...