Вова Vk

надумал видеокамеру взять Sony HDR-CX190EB. может кто подскажет как она в действии?

Катя Манойлина

У меня Sony HDR-CX250E фото плохо делает качество не очень фотографии 8,9 МП может надо настраивать
Видео разрешение матрицы 5.43 МП видео нормально делает не жалуюсь но нужно конвертировать обязательно иначе все видео как ...
На 190 параметры поменьше фотографии 5,3 МП видео
разрешение матрицы 1.5 МП
http://market.yandex.ru/model-opinions.xml?modelid=7850873&hid=90635
Для дома может и пойдет Камеры по кнопкам и функциям одинаковые и достаточно удобно и понятно а главное просто в использовании родной АКК стоит малого обьема хватает на 2,5 часа непрерывной съемки карту на 64 гига воспринимает нормально ПОДСВЕТКИ И ФОТО ВСПЫШКИ НЕТУ
Мое мнение все эти камеры до 30 000 рублей не стоят своих денег нормальные камеры стоят от 45 000 рублей ЕСЛИ НУЖНО ОТЛИЧНОЕ КАЧЕСТВО