Василий

что делать если ты кот и сидишь за акаунт хозяина?

Алена

не подставлять *опу модерам
чтить кодекс гуманоида
и
проста патихаму прокачивай перса хозяина

Вася Жабкин

сходить к психиатру

Варвара Дьяченко

Сходи поешь...

Аркадий Шпагин

Катя, тебе делать нечего штоли?

Настёна Пасхина

Нужно ГРАБИТЬ КОРОВАНИ!!!! 111АДИН! 1

Svetlana Corjan 3Акирова

Ждать пока тапок в голову прилетит пожрать поспать поссать посратбь дел много но одно очень очнеь ваааажное это твоя секретная миссия а твоя секретная миссия заключается в том чтобы БОЛЬШЕ НЕ ПИСАТЬ ТАКИЕ ВОПРОСЫ!

Cтуденты Оэф, Фф

Выгонять Митю из мобильной почты и спать в тапки Петей и в сани летом на даче красть кетчуп=D

Ninel Mnemonikkk

мяукать

Анфиска Орлова

ах тыж брат хозяина человека

Дарья Гахария

пойти поспать проснуться поесть и так далее

Артём Давыдов

я кот федя я проста сижу са акаунт хазаина я ни умею песать правельно и мяу мяу мяуууу