Околя

как почистить кэш на любимой ферме? где бегунок находится, чтобы выйти на ноль?

Олег Бекренев

Кэш чистится в самом браузере в настройках. бегунок- правой кнопкой мыши по окну с игрой когда будет загружаться, сначала на ноль поставите потом в обратную сторону до конца. И комп почистить скачайте вот эту программу-Vit Registry Fix 9.5