Вася Трифилёнков

может ли 2 мес ребенок быть голодным и не плакать? уже 3 часа не берет грудь и при этом не плачет?

хочу покормить, вертит головой

Галина Кандаева

у меня доча (3 месяца) может и могла и по 6-7 часов не кушать, такчто не переживайте, просто не голоден ваш ребеночек!!!

Shain Khasiev

если у вас молока достаточно... он он сытый.... у меня тоже так бывает... они сами знают когда им кушать, а когда нет. .
у моей сестры случай был, молока не было. а она и не в курсе была нажмёт - вроде капает, а девочка просто на сиське висела и не плакала не сколечко в итоге с дистрофией в больницу... ну ни чего... уже вот 19 лет ей живая))))... .

Игорь Федосеев

Не может.... значит не голоден, как проголадается, сразу даст знать))) Не надо заставлять...

Александр Лобастов

мамочка в четыре месяца у малыша уже по пять часов может быть интервал между кормлениями. не переживайте это нормально. . температуры нет???? соплей нет???? если нет значит все нормально. поиграйте с ним и он проголодается

Марина

Значит не хочет кушать. Мой с рождения почти всегда делает интервал между кормлениями по три часа.

*** Тимур ***

не хочет значит.