Андрей Савин

Какие впечатления Вы получили при просмотре тридцатых летних Олимпийских игр, проходивших в Лондоне?

Наталия Паршикова

Я узнал о них, когда они уже заканчивались. Причём не сразу понял где они идут.

Елена Антипова

Самые приятные впечатления.

Елена Колесник

Судейский бардак, притянутые за уши результаты хозяев. Но тем не менее, обнадеживающе.

Анна Расулова

Разум победил-фанатизм...

Татьяна Гребенникова

Эмоции в основном позитивные. Но американки часто выигрывали незаслуженно.