Оля Терентьева

Будь ласочка допоможіть! Довести, що при будь-якому цілому невід’ємному n вираз 7 * 52n + 12 * 6n ділиться на 19.

доказать что при любом неотъемлемом n выражение 7 * 52n + 12 * 6n делится на 19. ( в данном случае возле 5 2n-степень и возле 6 n- степень)

Kati Проистина-Абсалямова

Помогу, только напиши на русском, ок? Я иностранные не понимаю)))