Оксана Радько

как правильно оформить реферат по ГОСТ? в институте задали писать. титульный лист есть

а всего остального, примеров нет. где можно посмотреть? как там обозначаются параграфы, пункты? и как они называются? параграфы? в общем надо как можно подробней)

Екатерина Асатрян

пришлите адрес, я вам пришлю один из рефератов для образца

У вас какой вуз, вам нужно в рамке по госту или просто текстовый реферат

Анастасия Сорокина

в интернете посмотри в гугле прям задай такой вопрос