Константин

Скажите, пожалуйста, как пользоваться миллиметровкой? По топографическому черчению задали оформить титульный лист..

Максим Комаров

Пользоваться точно так же, как обычной бумагой при создании чертежей. Просто легче размены и углы соблюдать.
Достаньте образец титульного листа - где сколько отсупов, что где писать, и делайте по этому образцу.