Дария Езерская

Почему мне одновременно хорошо и плохо после расставания с девушкой?

Я чувствую впервые два сразу ощущения одно негативное другое позитивное и радость и печаль никогда вместе сразу их не ощущал - я чувствую тоску сильную по ней и в то же время освобождение как будто от груза тяжелого. Душа хочет плакать и радостно танцевать. Это случайно не война чувств собственных?

Дима Дерябин

Дальше будет лучше.

Влад Степанов

может вам нравилось таскать груз? а теперь этого груза и нет))

Ilya Khangireev

Дело в том, что возможно вы уже привыкли к ней, и поэтому скучаете. Но в тоже время у вас появилось больше свободного времени, и вы не очень сильно были привязаны к ней в эмоциональном смысле, от этого и возникает ощущение освобождения.

Екатерина Бадеева

...плохо... от того, что неготов.. .
радостно, что жив остался... не подняв... сверх силы.. .
...не торопись... ты почувствуешь... когда будешь готов...