Аделина Нагимова

возможно ли быть справедливым одновременно к себе и к другим?

Олеся Мыльникова

Да. Пойду лягу, а то отдыхать устал.... А другие пусть работают!!!! Неча лоботрясничать!! ! :-))))

Дмитрий Спиридонов

в 21 веке для того что бы добиться справедливости нужно быть не справедливым

sl

Александр

да, если постараться и правильно понять.

Володина Елена

а никак по другому-всё через себя

Stas Petrov

понятие справедливости у каждого свое, причем даже у одного человека в разные моменты жизни и в разных ситуациях - тоже разное. поэтому нужно для начала успокоиться и придти в себя, а потом размышлять-кто в данной ситуации поступил справедливо.

Nikita Milanovsky

Если те другие верят в тебя.