Ярослав Цевелёв

Рингтон "Take my hand..."

У преподавателя на телефоне играла мелодия в стиле кантри, мы расслышали только одну фразу - "Take my hand..." (мужской голос) . Найти не можем. Спросить постеснялись, и больше с ним не увидимся. Может, у кого-то такая же, может, кто-то слышал. Скиньте пару ссылок, пожалуйста!

Максим

Единственное, что на ум пришло из кантри. В припеве как раз есть Take my hand. песня Country Joe And The Fish- 'Hand Of Man'

Серега Пак

лучше скачайте одноимённую песню группы Simple plan!