Иван

Дефчата: Если у Вас украли простую кожаную юбку и есть подозрение на одного незнакомого парня, чтобы Вы сделали?... и...

1) Если у Вас есть подозрение что один незнакомый парень у Вас украл кожаную юбку, то как бы Вы поступили?

и ещё вопрос:

2) Если незнакомый парень пришел к Вам, признался что украл юбку, но при этом дал Вам в 2 раза больше денег, от стоимости юбки, что бы Вы делали? какие мнение были бы у Вас про этого парня?

Всякие люди бывают 🙂

Сергей Кузнецов

Как незнакомый может украсть.. . с вас снять или у вас дома проходной двор?

Маруся Схиртладзе

этот парень влюбился....

Наталья Чельманова

Я никогда не имела кожаную юбку... думаю это вещь для особой категории людей... у которой домой приходят подозрительные субьекты)))))))))))))))))))

Светлана Грибкова

да пусть носит на здоровье

Турал Гулиев

пускай носит себе на здоровье! может у него в гардеробе есть кофта, к которой он не может подобрать низ, а тут ваша юбка и подходит-да пожалуйста!

1111111

Я бы подарила ему еще ошейник и плетку.
Ну, надо человеку. .
Всякие люди бывают:)

Женя

однозначна, хороший человек. Продай еще что-нибудь ему за тройную цену.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Валерия Боровикова

Гавное-честь соблюсти.. И капитал приобрести.

Ми
Михаил

У меня была подобная ситуация с телефоном. Ничего не смогла доказать, ни простыми разговорами, ни угрозами. Не пойман - не вор. Забудь про юбку.

Азер Заманов

1)заставила бы парня её надеть на себя. (да коварная знаю)))) )
2)пусть забирает бесплатно, мне кожаные юбки не по нраву.

Алексей Туманов

деньги бы взяла и успокоилась.

Кирилл Данилов

не пойман-не вор, а принес бы денег, наверное не взяла б

Юлия

парень нуждается в женской юбке
подарите ему )))

Aнюта

подружись с ним, он будет хорошей подружкой!))

Юлия Буланникова

если уж быть очень большим оптимистом и видеть в людях только хорошее... то можно предположить... что юбка была украдена с целью продолжения знакомства... что бы потом вернуть... а еще потом объяснить зачем брал... и т. д.)... а если быть реалистом... то это тупо... и украсть и вернуть... и денег дать... нормальный человек должен понимать ...что здоровой логике такое поведение не объяснить. .
мое резюме... или перемудрил... или просто дурак))) )
...а деньги возьмите... и сразу потратьте)))

Дмитрий Голубев

1)стрясти с него деньги
2)Взять деньги, а мнение-смотря, как бы отшутился...

Татьяна Давыдова

Если бы он принес деньги, я бы его простила, ну кто его знает, зачем он украл, но главное, что он вернул!!!!

Анюта Казеннова

Деньги понятно, а юбку -то вернет фетишист?) )
Не пойман-не вор, обвинять нет смысла.
Вернет, замечательно-приму и с ним общаться не стану.

Павел Ненашев

та пусть берет юбку мне не жалко)
может она ему чем-то поможет в будущем :)хД

Светлана Матюсова

Так, новую купи и все дела! Ведь он же денег дал, а ты взяла...

Оленька Береснева

Надеть ошейник, привязать его и отстегать кнутом.

Ольга

Дело не в юбке и не в деньгах. он вор и не важно парень он или девушка.... Он ВОР...

Кр
Кристина

Почему именно кожаная?) 1. Ничего бы не сделала, если нет доказательств. 2. Простила бы. Подумала бы, что парень понял и осознал свою ошибку, такие люди достойны уважения. Внимание вопрос: зачем ему моя юбка?)

@мисс Красивая@

Он, что - фетишист или просто вор?) ) А чего тут сделаешь, если незнакомый и наверное и адреса его не знаешь.

Ak
Akosia

Д а ничего бы не сделала - пусть носит!!

Руслан Бугаев

Парень фетишист и клептоман одназначно. Где-то теперь вашу юбку фетишит.
Я думаю это не лечится.

Кэ
Кэти

Посмеялась бы и отдала бы ему юбку!

Василий Матуль

послала бы куда подальше

ДА
Джон Абрахам

Я взяла бы деньги, но постаралась с ним больше не общаться.

Татьяна Санникова

Я бы даже не спрашивала, украл ли мою вещь незнакомый человек: нет доказательств.
А у вора взяла б деньги: и за украденную вещь, и за моральные издержки.

Ольга Есенина

Ко мне незнакомые не приходят

Надежда Дронова

шортики наверное из неё сделать хотел

Ирина

Спросила бы подошёл ли ему размер .

Наум Извольский

А как домой идти без юбки?