Виталий Харламов

Если большая прелюдия а секса нет просто встаёт и идёт спокойно заниматся своими делами Что это значит ?

Денис Кондрат

какой ужас....)))))))))))) ) не завидую детка))))

Суманбар Жамбилова

может все таки не встает?))))))

Саша

к врачу чем быстрее тем лутше

Эдуард Богданов

Из-за слишком долгой прелюдии ) Перегорел мужик )

Толян

Может боязнь, может первый раз. Или заболевания какие либо.

Ольга Хан

может не хочет переходить на более серьезный этап с тобой? спроси сама) причин масса

Василий Брюхачев

расспросить об онанизме.

Евгений Федосеев

сколько ему лет????

Алина Масликова

Плохо это, но не смертельно. Я так проживаю со своим мужем уже долго и с самого начала... секс имею на стороне, а в остальном красота. Да, вот еще что. Секс муж мне на стороне сам разрешил. А если тебе не разрешить, не стоит связываться. Без секса жить нельзя на свете, нет.. Поначалу ничего, а потом неврозы, депрессия, преждевременное старение... нежелание жить вообще. И все остальные болезни....

Олег *

надоело значит

Юля Фёдорова

без разрядки организм женщины заболевает кучами болячек
рак матки первое дело, эрозия и прочая срань