Алексей Кривцун

Позавчера по радио ночью услышала песенку - немогу понять кто поет и где её искать

показалось что это новая песня, показалось, что поет её Меладзе, но у него не нашла её.. слова в припеве"Смысл жизни - только любовь"... СКАЖИТЕ КТО ПОЕТ И ЧТО ЗА ПЕСНЯ?... но это не влад дарвин!

Регина Попова

Если помнишь волну и время во сколько эта песня играла, то вот тут посмотри.

http://www.moskva.fm/what

Маша Кондукторова

В таких случаях надо взглянуть на часы и запомнить радиостанцию.

Елена Елена

сложно только по 1 строчке найти песню

Татьяна

Валерий Меладзе и Вахтанг - Свет Уходящего Солнца ??