Анатолий Прокофьев

Помогите найти песню! Вчера на радио ностальжи услышал, а кто поет - не знаю! (

Вчера на радио ностальжи случайно переключил, а там какая-то песня из 80-х, ритмичная, парень пел и очень часто произносил "susan",вроде-бы как мне послышалось! п. с. НЕ "сюзанна" челинтано! может кто знает?

Max Koltunov

Rednex - Oh Susanna.
Russlanddeutsches Volkslied - O Susanna, ist das Leben noch so schon.
The Art Company - Susanna.